Прокурором Куженерского района проводится личный прием граждан

14 февраля 2024 года прокурор Куженерского района Республики Марий Эл Александр Павлов проведет личный прием граждан в здании Куженерской городской администрации по адресу: РМЭ, Куженерский район, пгт. Куженер, ул. Степана Лебедева, д. 20а.

Прием будет осуществляться с 15 ч. 30 мин. до 17 ч. 00 мин.

Предварительная запись осуществляется по телефону: 8(83637) 9-18-80.

В целях оптимизации процесса заявителям рекомендуется предварительно изложить доводы обращений в письменной форме.

16 февраля 2024 года прокурор Куженерского района Республики Марий Эл Александр Юрьевич Павлов проведет личный прием граждан в здании Шудумарской сельской администрации по адресу: РМЭ, Куженерский район,

д. Шой-Шудумарь, ул. Победы, д. 3.

Прием будет осуществляться с 10 ч. 00 мин. до 12 ч. 00 мин.

Предварительная запись осуществляется по телефону: 8(83637) 9-18-80.

27 февраля 2024 года прокурор Куженерского района Республики Марий Эл Александр Юрьевич Павлов проведет личный прием граждан в здании Токтайбелякской сельской администрации по адресу: РМЭ, Куженерский район,

с. Токтайбеляк, ул. Молодежная, д. 3.

Прием будет осуществляться с 10 ч. 00 мин. до 12 ч. 00 мин.

Помощник прокурора

Куженерского района                                                                                               С.Д. Серяков

12.02.2024