Меню

Меню

Новости

Архив новостей

Всего 2095 новости
Общество
24 апреля 2024 года в поселке Куженер на базе клиентской службы Социального фонда открылся пятый в регионе Центр общения старшего поколения.
Общество
Сегодня Росреестр Марий Эл расскажет о том, как узнать, установлены ли границы земельного участка, и какой кадастровый инженер проводил межевание?
Общество
«Ночью 24 апреля местами ливни, грозы, град, сильный ветер.»
Общество
«В ближайшие 1-3 часа 23.04.2024 года с сохранением ночью 24.04.2024 года местами по Республики Марий Эл и г. Йошкар-Ола ожидаются грозы, ливни, град, при грозе усиление северо-западного ветра порывы 15-20 м/с»
Общество
09 апреля 2024 года в Администрации Куженерского муниципального района состоялся семинар на тему: «Вовлечение в волонтерское движение несовершеннолетних на базе образовательного учреждения, как одна из форм профилактики правонарушений». В семинаре приняли участие субъекты системы профилактики, заместители
Общество
«В ближайшие 1-3 часа 22.04.2024 года с сохранением до конца суток и ночью 23.04.2024 года местами по Республики Марий Эл и г. Йошкар-Ола ожидаются грозы, ливни, град, при грозе усиление юго-восточного ветра порывами 14-19 м/с.».
Общество
19 апреля во второй школе п.Куженер прошёл летний этап Спартакиады допризывной молодёжи, приняли участие команды восьми общеобразовательных организаций и команда филиала "Куженерский" Аграрно-строительного техникума.
Общество
В рамках обеспечения полноты и качества сведений ЕГРН в I квартале текущего года в реестр внесены сведения о границах 352 территориальных зон и 151 населенного пункта.
Общество
19 апреля в 16.00 центральная библиотека распахнула свои двери для всех желающих в рамках ежегодной всероссийской акции «Библионочь-2024». В этом году мероприятие было посвящено Году семьи.
Общество
18 апреля в зале заседаний Администрации Куженерского района прошла XXII отчетно-выборная конференция Куженерской профсоюзной организации работников образования.
Общество
Администрация Куженерского муниципального района сообщает жителям и гостям нашего района о том, что на территории Куженерского муниципального района Республики Марий Эл с 22 апреля по 13 мая 2024 г. действует особый противопожарный режим.
Общество
В соответствии с постановлением Правительства Республики Марий Эл от 18 апреля 2024 года № 129, на всей территории Республики Марий Эл с 22 апреля 2024 года вводится ОСОБЫЙ ПРОТИВОПОЖАРНЫЙ РЕЖИМ!
Общество
Ежегодно работодатели могут получить компенсацию расходов на охрану труда. В 2023 году Отделение СФР по Республике Марий Эл возместило 246 страхователям региона расходы на финансовое обеспечение предупредительных мер по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний на сумму более 63 миллионов рублей.
Общество
«В ближайшие 1-2 часа с сохранением ночью 22 апреля 2024 года местами по Республики Марий Эл ожидаются грозы».
Общество
В преддверии Всемирной недели иммунизации Управление Роспотребнадзора по Республике Марий Эл присоединяется к проведению Всероссийской горячей линии по вопросам вакцинопрофилактики.