Меню

Меню

Новости

Архив новостей

Всего 2073 новости
Общество
«8 декабря 2022г. на территории Республики Марий Эл сохранится аномально холодная погода со среднесуточной температурой воздуха на 7-10ºС ниже климатической нормы (норма -5…-7ºС).».
Общество
15 декабря 2022 года управляющий Отделением ПФР по Республике Марий Эл Владимир Орехов проведет выездной прием граждан. Личную консультацию управляющего можно будет получить с 10 до 12 часов по адресу: пос. Куженер, ул. Заречная, д.2.
Общество
Управление Роспотребнадзора по Республике Марий Эл сообщает, что в период с 5 по 16 декабря 2022 года службой организована работа «горячей линии» по вопросам качества и безопасности детских товаров, выбора новогодних подарков.
Общество
В воскресенье, 4 декабря состоялся очередной розыгрыш Кубка Администрации Куженерского муниципального района по волейболу, в котором приняли участие шесть команд.
Общество
В субботу, 3 декабря в спортивном зале Куженерской средней школы № 2 состоялся Кубок федерации Куженерского района по настольному теннису.
Общество
В честь праздника в посёлке Куженер прошел митинг и возложение цветов к мемориалу павшим воинам.
Общество
Ежегодно 5 декабря в России отмечается День добровольца (волонтёра), установленный Указом Президента РФ № 572 от 27 ноября 2017 года.
Общество
07.12.2022 года с 9.30 до 15.00 в населенных пунктах Токтайбелякской сельской администрации в д. Шинур, д.Чашкаял, д.Унур, и д.Сабер.
Общество
4 декабря в Центре допобразования прошло Первенство Куженерского района по шахматам «Блиц», участие приняли 10 шахматистов.
Общество
В Республике Марий Эл проживает 57 548 инвалидов. Все они являются получателями целого ряда мер социальной поддержки, часть из которых предоставляется Пенсионными фондом.
Общество
По плану комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Куженерского муниципального района, 1 декабря 2022 года в МБОУ ДО «Куженерский центр дополнительного образования для детей» состоялся семинар на тему: «Межведомственное взаимодействие при реализации ИПР и адаптации семей и несовершеннолетних, находящихся в социально опасном положении».
Общество
«В период с 3 по 7 декабря 2022г. на территории Республики Марий Эл и г.Йошкар-Ола ожидается аномально холодная погода со среднесуточной температурой воздуха на 7-15ºС ниже климатической нормы (норма -5…-7ºС)».
Общество
Представители «Ростелекома» и Пенсионного фонда России, а также АНО «Цифровая экономика» и Российской ассоциации электронных коммуникаций (РАЭК) подвели итоги 7-го Всероссийского конкурса «Спасибо интернету!». За восемь лет начиная с 2015 года участниками конкурса стали 29 тыс. пенсионеров из 79 регионов России.
Общество
1 декабря в рамках реализации мероприятий подпрограммы "Профилактика правонарушений в Куженерском муниципальном районе на 2017-2025 гг." состоялся районный конкурс агитбригад «Я и мои права!»
Общество
В канун Дня юриста, 2 декабря, Управление Росреестра по Республике Марий Эл проведет Единую «горячую телефонную линию» по вопросам, касающимся оформления недвижимости.