Меню

Меню

С Днем работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства в России

Уважаемые работники и ветераны бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства Куженерского района!

Примите теплые и искренние поздравления с профессиональным праздником! Деятельность работников этих важнейших отраслей имеет прямое отношение к каждому из нас. Жизнь современного человека невозможно представить без развитой торговли, качественного бытового обслуживания, надежно функционирующего жилищно-коммунального хозяйства.

От вашей организованности, профессионализма и отзывчивости зависят тепло и уют в наших домах, качество жизни, здоровье и настроение куженерцев. Бесперебойное обеспечение водой, теплом, электроэнергией, благоустройство, стабильная работа магазинов, парикмахерских – все это определяет комфортную жизнь людей.

Сегодня вашими усилиями активно внедряются новые технологии, осваиваются современные принципы работы, улучшается культура обслуживания.

Уважаемые ветераны! Особые слова благодарности вам за многолетний труд, ответственное отношение к своему делу в сфере жилищно-коммунального хозяйства, торговли, бытового обслуживания населения.

От всей души желаем всем вам счастья, доброго здоровья, новых успехов и достижений в работе на благо социально-экономического развития района!



Глава Администрации

Куженерского

муниципального района С.И.Михеев


Глава Куженерского

муниципального района О.А.Фокина