Меню

Меню

25 января 1935 года - день образования Куженерского района

Уважаемые жители Куженерского муниципального района, дорогие земляки!



25 января 1935 года - день образования Куженерского района. Это праздник его жителей, всех, кто сохраняет и чтит традиции, уважает историю своей малой родины.

За эти годы менялась территория района, его экономическое и социально-культурное развитие. Неизменным осталось одно – отношение людей к любимому району. Куженерский район для жителей – не просто место жительства. Это общий дом, объединяющий людей разных судеб, характеров, поколений в единое целое. С благодарностью вспоминаем тех, кто стоял у истоков основания района. Преклоняемся перед земляками, которые сражались на фронтах Великой Отечественной войны, отстаивая свободу и независимость Родины. Гордимся трудовыми подвигами куженерцев в мирное время.

Большие надежды мы возлагаем на молодежь. Именно ей предстоит строить новую жизнь, и от молодых зависит, какой она будет. Каждый прожитый районом год – это наш шаг вперед. У Куженерского района богатая история, нам есть чем гордиться, и уверены, что лучшие моменты еще впереди.

Хотим поблагодарить всех жителей района за преданность своей малой родине! Желаем Куженерскому району стабильного роста и развития, а всем жителям – крепкого здоровья, благополучия в семьях, уверенности в завтрашнем дне, успехов в работе! Пусть будут реализованы все наши самые смелые проекты, с успехом взяты новые трудовые вершины! Пусть наш район всегда остается красивым, уютным и процветающим.

С праздником, дорогие земляки!





Глава Администрации

Куженерского

муниципального района С.И.Михеев


Глава Куженерского

муниципального района О.А.Фокина