Меню

Меню

Об отмене запрета выхода граждан на ледовое покрытие водных объектов Юледурского сельского поселения

Постановление от 19 декабря 2022 года № 58


МАРИЙ ЭЛ РЕСПУБЛИКЫСЕ КУЖЭНЕР МУНИЦИПАЛ РАЙОНЫН

ЙЎЛЕДЎР ЯЛ КУНДЕМ

АДМИНИСТРАЦИЙЖЕ



ЮЛЕДУРСКАЯ СЕЛЬСКАЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ

КУЖЕНЕРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ


ПУНЧАЛ


ПОСТАНОВЛЕНИЕ



от 19 декабря 2022 года № 58



Об отмене запрета выхода граждан на ледовое покрытие

водных объектов Юледурского сельского поселения



В соответствии с п. 24 ст.15 Федерального закона от 6 октября 2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», ч. 3,4,5 ст.6, ст.27 Водного кодекса Российской Федерации и Постановлением Правительства Республики Марий Эл от 24 августа 2009 года № 194 «О мерах по обеспечению безопасности людей на водных объектах, охраны их жизни и здоровья в Республики Марий Эл», в связи с установлением устойчивого ледового покрытия на водных объектах Юледурская сельская администрация Куженерского муниципального района Республики Марий Эл п о с т а н о в л я е т :

  1. Разрешить выход граждан на лед водоемов, расположенных на территории Юледурского сельского поселения, для ведения подледного лова рыбы с 20 декабря 2022 года.

  2. Запретить повсеместно выезд автомототранспортных средств, а также тракторов, снегоходов и гужевого транспорта на лед водных объектов, расположенных на территории Юледурского сельского поселения.

  3. Считать утратившим силу постановление Юледурской сельской администрации от 16 ноября 2022 года № 55«Об обеспечение безопасности людей на водных объектах, расположенных на территории Юледурского сельского поселения».

  4. Настоящее постановление подлежит официальному обнародованию, размещению на официальном сайте Юледурской сельской администрации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и вступает в силу со дня его обнародования.

  5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на главу Юледурской сельской администрации.




Глава Юледурской

сельской администрации

Т. Н. Чиркова