Меню

Меню

Новости

Архив новостей

Всего 74 новости
Общество
Гололед – слой плотного льда, образовавшийся на поверхности земли, тротуарах, проезжей части улицы и на деревьях, проводах, при замерзании воды. Гололеду обычно сопутствуют близкая к нулю температура воздуха, высокая влажность, ветер. Толщина льда при гололеде может достигать нескольких сантиметров. Гололёд — редкое явление природы по сравнению с гололедицей — скользкой дорогой.
Общество
Общество
С 15 апреля по 10 мая 2023 г. на территории района введен особый противопожарный режим.
Общество
В период прохождения весенне-летнего пожароопасного периода 2023 г., запрещается на территории населенных пунктов и землях сельскохозяйственного назначения Куженерского муниципального района сжигание мусора и сухой растительности. Запрет введен постановлением Администрации Куженерского муниципального района от 9 марта 2023 г. № 113 «О мерах по подготовке к весенне-летнему пожароопасному периоду на территории Куженерского муниципального района Республики Марий Эл в 2023 году».
Общество
ОП № 5 МО МВД России «Сернурский» информирует о возможности получения гражданами Российской Федерации государственной услуги по регистрационному учету по месту пребывания в форме электронного документа с использованием Единого портала.
Общество
Продолжаются профилактические мероприятия сотрудниками ОНД и ПР Сернурского и Куженерского муниципальных районов управления надзорной деятельности и профилактической работы главного управления МЧС России по Республике Марий Эл в поселениях Куженерского района
Общество
Шудумарская сельская администрация Куженерского муниципального района предупреждает!