Меню

Меню

О проведении общественных обсуждений проектов форм проверочных листов в сфере муниципального контроля на территории Шорсолинского сельского поселения


МАРИЙ ЭЛ РЕСПУБЛИКЫСЕ

КУЖЕНЕР МУНИЦИПАЛ РАЙОНЫН

ШОРСОЛА ЯЛ КУНДЕМ АДМИНИСТРАЦИЙЖЕ

ШОРСОЛИНСКАЯ

СЕЛЬСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ

КУЖЕНЕРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ

 

ПУНЧАЛ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ




от 9 февраля 2022 года № 6



О проведении общественных обсуждений проектов

форм проверочных листов в сфере муниципального контроля

на территории Шорсолинского сельского поселения

В соответствии с Федеральным законом от 31.07.2020 N 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации», Постановлением Правительства Российской Федерации от 27.10.2021 N 1844 «Об утверждении требований к разработке, содержанию, общественному обсуждению проектов форм проверочных листов, утверждению, применению, актуализации форм проверочных листов, а также случаев обязательного применения проверочных листов», руководствуясь Уставом Шорсолинского сельского поселения Куженерского муниципального района Республики Марий Эл, Шорсолинская сельская администрация п о с т а н о в л я е т:

1. Назначить общественные обсуждения проектов форм проверочных листов в сфере муниципального контроля на территории Шорсолинского сельского поселения на 25 февраля 2022 года.

2. С целью проведения общественных обсуждений, с 10 февраля 2022 года, разместить проекты форм проверочных листов в сфере муниципального контроля на территории Шорсолинского сельского поселения в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" - на портале Республики Марий Эл, расположенному по электронному адресу: http://mari-el.gov.ru/kuzhener/adm_Shsp.

3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального обнародования на официальном сайте Шорсолинской сельской администрации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».




Глава Шорсолинской

сельской администрации: Л.Г. Завьялова