Меню

Меню

Под председательством прокурора Куженерского района Александра Павлова состоялось Координационное совещание руководителей территориальных правоохранительных органов

Под руководством Александра Павлова прошло совещание руководителей правоохранительных органов Куженерского района по вопросу «О повышении эффективности работы правоохранительных органов по профилактике преступлений, совершаемых в состоянии алкогольного опьянения, а также предупреждению, выявлению, пресечению и расследованию преступлений в сфере незаконного оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции».

В совещании приняли участие работники прокуратуры района, руководители и сотрудники территориальных правоохранительных органов. Открывая работу совещания прокурор Куженерского района отметил актуальность обсуждаемого вопроса, влияние проводимой работы на формирование здорового образа жизни и криминогенную обстановку в целом.

Ключевыми предметами обсуждения на состоявшемся заседании явились повышение эффективности работы правоохранителей по профилактике алкоголизации населения, выявлению преступлений и правонарушений в указанных сферах.

По итогам совещания принято соответствующее решение, с конкретными мероприятиями, направленными на улучшение состояния законности, совершенствование межведомственного взаимодействия и повышения эффективности работы правоохранителей.



Прокурор района Павлов А.Ю.