Меню

Меню

Об отмене запрета выхода граждан на ледовое покрытие водных объектов Юледурского сельского поселения

МАРИЙ ЭЛ РЕСПУБЛИКЫСЕ     КУЖЭНЕР МУНИЦИПАЛ РАЙОНЫН

ЙЎЛЕДЎР ЯЛ КУНДЕМ

   АДМИНИСТРАЦИЙЖЕ

 

 

ЮЛЕДУРСКАЯ СЕЛЬСКАЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ

КУЖЕНЕРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ

 

ПУНЧАЛ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

 

от 17 января 2022 года № 1 

 

 

 

Об отмене запрета выхода граждан на ледовое покрытие

водных объектов Юледурского сельского поселения 

 

 

 

          В соответствии с п. 24 ст.15 Федерального закона от 6 октября 2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», ч. 3,4,5 ст.6, ст.27 Водного кодекса Российской Федерации и Постановлением Правительства Республики Марий Эл от 24 августа 2009 года № 194 «О мерах по обеспечению безопасности людей на водных объектах, охраны их жизни и здоровья в Республики Марий Эл», в связи с установлением устойчивого ледового покрытия на водных объектах Юледурская сельская администрация Куженерского муниципального района Республики Марий Эл п о с т а н о в л я е т :

  1. Разрешить выход граждан на лед водоемов, расположенных на территории Юледурского сельского поселения, для ведения подледного лова рыбы с 18 января 2022 года.

  2. Запретить повсеместно выезд автомототранспортных средств, а также тракторов, снегоходов и гужевого транспорта на лед водных объектов, расположенных на территории Юледурского сельского поселения.

  3. Считать утратившим силу постановление Юледурской сельской администрации от 17 ноября 2021 года № 63 «Об обеспечении людей на водных объектах, расположенных на территории Юледурского сельского поселения».

  4. Настоящее постановление подлежит официальному обнародованию, размещению на официальном сайте Юледурской сельской администрации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и вступает в силу со дня его обнародования.

  5. Контроль  за исполнением настоящего постановления возложить на главу Юледурской сельской администрации.

 

 

Глава Юледурской

сельской администрации                         

 

 

                                                                                                                                           Т. Н. Чиркова​