Акция ко Дню пожилых людей

Акция  ко Дню пожилых людей

16 сентября  2013  года в Марийском региональном филиале  Россельхозбанка стартовала очередная акция для клиентов Банка «Кредит плюс подписка  в подарок», приуроченная ко Дню пожилых людей. Акция продлится до 13 октября   текущего года.
 По условиям акции каждый клиент, оформивший в период  ее проведения кредит «Пенсионный» на любую сумму, получит в подарок подписку на популярную республиканскую газету «Пенсионер. Ваш друг и советчик».
«Сегодня  кредит «Пенсионный» пользуется огромной популярностью  среди клиентов Банка.  Существенными преимуществами  данной программы являются  невысокая процентная ставка и возможность получения  кредита на любые  цели без подтверждения целевого использования. Приятно осознавать, что сегодня пенсионеры не боятся идти в ногу  со временем  и активно пользуются  как финансовыми услугами, так и акционными предложениями  Банка»,- прокомментировал директор  Марийского филиала Россельхозбанка Георгий  Сергеев.

* Подробную информацию об организаторе акции, правилах и условиях ее проведения, количестве подарков по ее результатам, сроках и месте получения подарков Вы можете узнать в Марийском региональном филиале ОАО «Россельхозбанк» и его структурных подразделениях.