Воскресный день в РДК

31 января в Килемарском районном Доме культуры состоялся ряд мероприятий, рассчитанных на разные возрастные категории.

Для всех кому за 12+ был показан художественный фильм «Горячий снег», посвященный Дню разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталиградской битве (1943).

Дети с родителями посмотрели мультфильм «Маугли дикой планеты», после просмотра которого их ждала конкурсно-игровая программа «Зимние развлечения», проведенная на площади РДК. В рамках данного мероприятия с девчонками и мальчишками был проведен ряд подвижных эстафет, которые они проходили с большим задором и весело. Также состоялась игра «Поиск клада». Спрятанный кулек с конфетами в снегу перед Домом культуры  ребятам пришлось поискать, включив сообразительность и смекалку. Когда это произошло, то радость на лицах детей была неописуемая! Расходились с игровой программы, как дети, так и родители, оставшись довольными.

Елена Ванчугова, руководитель клубного формирования.