Меню

Меню

В новогодние праздники отделения Почты России в Марий Эл изменят график работы

В новогодние праздники отделения Почты России в Марий Эл изменят график работы
23.12.2021

гgrafik.jpg 

​31 декабря 2021 года в Марий Эл крупные городские почтовые отделения будут работать по установленному режиму работы воскресенья. В небольших городских и сельских отделениях последний день уходящего года – выходной.

1, 2, 7 января 2022 года станут выходными для всех почтовых отделений республики.

В эти дни почтальоны не будут доставлять почтовые отправления и периодические печатные издания. Пенсии и пособия выплатят по графику, согласованному с Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Республике Марий Эл.

3,4,5,6,8 и 9 января работать по обычному графику будут все почтовые отделения, кроме сельских, которым разрешено скорректировать график работы. 3 января, в понедельник, почтовые отделения, находящиеся в сельской местности, работают по установленному режиму работы вторника, 6, 8 и 9 января – по установленному режиму работы, а 4 и 5 января для них установлены выходные дни.

Уточнить актуальный график работы отделений или найти на карте ближайший открытый почтовый офис можно на сайте pochta.ru или в мобильном приложении компании. Установить приложение можно перейдя по ссылке с мобильного устройства: http://onelink.to/a3jqkr.

С помощью мобильного приложения можно также совершать покупки и оформлять их доставку в почтовое отделение или на дом, отправлять посылки и письма по номеру телефона, отслеживать свои почтовые отправления и многое другое.