Меню

Меню

Спортивные новости

Кросс «Золотая осень-2019»

14 сентября на спортивной базе МБОУ «Кузнецовская СОШ» прошел открытый районный легкоатлетический кросс.

На кроссе участвовало 9 команд из общеобразовательных школ и 3 команды из сельских поселений, более 140 участников.

Победителями в своих возрастных группах стали:  Рожков Илья и Космакова Юлия  - до 13 лет; Избанов Алексей и Саватеева Олеся - 14-15 лет; Альмянов Ренат и Королева Оксана - 16-17 лет; Солянов Владимир и Лобанов Ипполит - мужчины и ветераны.

Среди команд призерами стали - Красноволжская школа, Виловатовская школа и Пайгусовская школа.

Всех победителей и призеров по отдельным видам дистанций  награждали грамотами сектора по физической культуре и спорта. 

          

Кубок района по футболу «Золотая осень - 2019»

Кубок района по футболу среди команд сельских поселений прошел 29 сентября. Собрались только  три команды. Эти команды разыграли Кубок района и соответственно призерами стали команда «Картуково», «Студент» (студенты нашего района) и «Кулаково». Команды награждены грамотами сектора по физической культуре и спорта и футболками с логотипом «Кросс наций».

   

Всероссийский День бега «Кросс наций -2019»

По традиции «Кросс наций»  проводится в с. Виловатово. Нынче День бега прошел 3 октября, и на этом празднике участвовало свыше 200 участников от 8 лет до 70 лет.

Дистанции для бега проводились по нормативам комплекса ГТО в беге на длинные дистанции от 1000 м. до 3000 м. Победителей по возрастным категориям было 14 групп.  Всех победителей и призеров наградили грамотами сектора по физической культуре и спорта и памятными медалями с логотипом «Кросс наций – 2019».



Легкоатлетический пробег в честь Героя Социалистического труда Аталаевой О.Т.

Традиционный легкоатлетический пробег проводится в середине октября. Нынче 19 октября в пробеге участвовало 99 участников от 7 лет до 70 лет. Дистанции для бегунов от 1000 м. до 4000 м. Бегуны разделились на 14 групп по возрастам.

Абсолютными победителями стали Королева Оксана из Усолинской школы и Зайцев Даниил из с.Виловатово, учащийся Чебоксарского УОР.

Всех победителей и призеров наградили грамотами и памятными медалями. Лучшую бегунью наградили банкой меда от пчеловода  Куцубаева Владимира.

 
          Зав сектором ФКиС                                             В.Семенов