С 30 марта 2020 г. в налоговых органах приостановлен прием налогоплательщиков

Межрайонная ИФНС России № 6 по Республике Марий Эл сообщает, что в целях безопасности граждан в рамках предупреждения распространениякоронавирусной инфекцииналоговыми органами в период с 30.03.2020 по 03.04.2020приостановлен прием и обслуживание налогоплательщиков.

После 03.04.2020 прием и обслуживание налогоплательщиков будет осуществляться исключительно по предварительной записи посредством интерактивного сервиса ФНС России «Онлайн-запись на прием в инспекцию».

Уважаемые налогоплательщики, предлагаем Вам воспользоваться бесконтактными способами взаимодействия с налоговыми органами:

1.     через электронные сервисы сайта ФНС Россииwww.nalog.ru (например, сервис «Обратиться в ФНС России»);

2.     через личные кабинеты налогоплательщиков (физических лиц, индивидуальных предпринимателей, юридических лиц). В случае если вы еще не подключены к Личным кабинетам физического лица /индивидуального предпринимателя, войти в сервис можно с помощью учетной записи Единого портала Госуслуг;

3.     с помощью Единого контакт-центра 8-800-222-22-22.

Пожалуйста, берегите себя и своих близких - оставайтесь дома!