Меню

Меню

Конкурсный отбор проектов и программ по поддержке местных инициатив на 2021 год

Минэкономразвития Республики Марий Эл является уполномоченным органом исполнительной власти Республики Марий Эл по организации мероприятий по поддержке местных инициатив на территории Республики Марий Эл.

В соответствии с абзацем вторым пункта 5 Порядка проведения конкурсного отбора проектов и программ развития территорий муниципальных образований в Республике Марий Эл, основанных на местных инициативах, утвержденного постановлением Правительства Республики Марий Эл от 9 августа 2019 г. № 248, приказом Минэкономразвития Республики Марий Эл от 20 января 2020 г. № 9 утвержден Перечень приоритетных и прочих объектов инфраструктуры муниципальных образований в Республике Марий Эл при реализации проектов, основанных на местных инициативах, на 2021 год (доступен по ссылке http://mari-el.gov.ru/mecon/Pages/competitions.aspx) и размещен на портале Минэкономразвития Республики Марий Эл (раздел «Конкурсы и выставки», подраздел «Проекты и программы по поддержке местных инициатив на 2021 год»).

Документация на конкурсный отбор проектов и программ по поддержке местных инициатив на 2021 год принимается Минэкономразвития Республики Марий Эл с 3 февраля по 1 сентября 2020 г. (включительно).