Меню

Меню

ВЫПОЛНЯЯ НАКАЗЫ ИЗБИРАТЕЛЕЙ

В адрес редакции «ВКиД» поступило необычное письмо. В нем жители одного из удаленных районов Козьмодемьянска рассказывают о своем избраннике, депутате по Промышленному избирательному округу, который активно участвует в решении насущных вопросов своих избирателей.
«Мы живем на «кирпичке», и наш район очень удален от центра города.  Депутатом по нашему округу является Камо Альбертович Сагателян. Он лично знаком практически с каждым жителем нашего района. Когда он кого-то из нас встречает на улице или же просто бывает в нашем районе, всегда спрашивает, горят ли лампочки на столбах или интересуется другими нашими проблемами. Он не раз помогал решать многие из них.
Камо Альбертович - человек деловой и инициативный. При том, что он не откладывает дела в долгий ящик, а старается быстро решать возникающие проблемы. В этом году к огромной радости местной детворы он построил детскую площадку у дома №10 по улице Промышленной, а перед этим сделал подобный подарок маленьким жителям района Чили. Кроме этого, он вывез несколько Камазов битого стекла, которое долгое время было настоящей проблемой для родителей, у которых есть маленькие дети. Целая гора стекол возле дома №26 была наследием частного предприятия по производству воды, и дети из-за нее часто возвращались с прогулок с многочисленными порезами. Также Камо Альбертович помог жителям в ликвидации несанкционированной свалки возле местного магазина и засыпал щебнем дорогу вдоль наших домов. Ведь до этого в дождливое время мы вынуждены были ходить по грязи, которую оставляли колеса проезжающих машин.
Не смотря на удаленность от центра, летом на придорожных газонах нашего района регулярно косится трава, а зимой, когда возникает необходимость, трактор расчищает снег у наших домов.
В этом году  в домах - №8 и №10 по улице Промышленной сделан капитальный ремонт. Местные жители практически каждый день встречали Камо Альбертовича у своих домов. В любую погоду с раннего утра он приходил и контролировал выполнение работ. А к домам №14 и №20 по его ходатайству и под его чутким контролем подведено централизованное газоснабжение.
Мы довольны депутатской работой своего избранника. Мы очень уважаем Камо Альбертовича. И желаем ему кавказского здоровья, долгих лет жизни и всегда оставаться таким же чутким к проблемам своих избирателей. Мы желаем и другим депутатам активнее включатся в решение проблем нашего города и его жителей. И тогда наша жизнь изменится к лучшему!