Всего 2531 новости
Здравоохранение
Главный специалист по медицинской профилактике Минздрава республики Наталья Чегаева – о том, как предотвратить болезни желудочно-кишечного тракта.
Общество
Здравоохранение
Объясняет главный внештатный онколог Минздрава России Андрей Каприн.
Здравоохранение
Соглашение, направленное на расширение сотрудничества Федерального фонда обязательного медицинского страхования и благотворительного фонда «Круг добра» в сфере охраны здоровья детей с тяжелыми хроническими и орфанными заболеваниями, подписано в Общественной палате РФ.
Здравоохранение
Главный стоматолог Минздрава республики Руслан Мустафаев о профилактике болезней зубов.
Здравоохранение
Бригада медицинских работников Республики Марий Эл в конце минувшего года вернулась из командировки в Запорожскую область.
Здравоохранение
Для делегации республики на международной выставке-форуме «Россия» сегодня напряженный день.
Общество
Здравоохранение
Среди основных вопросов, вынесенных на обсуждение – проблема дефицита врачебных кадров, которая по объективным и субъективным причины существует во всех регионах России. Республика Марий Эл и Республика Татарстан не являются исключением.
Здравоохранение НП Здравоохранение