Всего 2518 новости
Здравоохранение
Средства направят на закупку лекарственных препаратов для пациентов с гепатитами В и С и инфицированных вирусом иммунодефицита человека. Соответствующее уже распоряжение подписано.
Здравоохранение
Здоровье ребенка закладывается задолго до его рождения О том, как подготовиться к беременности, чтобы предупредить развитие заболеваний у ребенка, рассказывают советник отдела охраны материнства и детства Минздрава республики Ольга Шушлебина.
Здравоохранение
Счетная палата Российской Федерации провела в Тюмени круглый стол на тему «Здравоохранение и образование – ключевые национальные приоритеты страны и основа повышения благополучия граждан».
Здравоохранение
Главный внештатный нарколог Минздрава республики Светлана Путилова – об «уличном» метадоне
Здравоохранение НП Здравоохранение
- Ираида Назарьевна, шестой год медорганизации республики «примеряют» на себя новую модель в рамках регионального проекта «Развитие системы оказания первичной медико-санитарной помощи» нацпроекта «Здравоохранение». Насколько успешно идет процесс?
Здравоохранение
Об эффективности диспансеризации рассказывает заместитель руководителя Центра общественного здоровья и медицинской профилактики Наталья Блошенко
Здравоохранение НП Здравоохранение
- Ангелина Ивановна, мероприятия региональной программы в 2023 году выполнены в полном объеме. Как Вы считаете, что из реализованного имеет особое значение для жителей республики?