Меню

Меню

Салон «Архимед-2017»

Салон «Архимед-2017»
07.11.2016
        Министерство промышленности, транспорта и дорожного хозяйства Республики Марий Эл сообщает, что с 16 по 19 мая 2017 года в Москве состоится  юбилейный 20-й Московский международный Салон изобретений и инновационных технологий «Архимед».
      Основной целью организации и проведения Салона «Архимед» является активизация изобретательской, патентно-лицензионной и инновационной деятельности, развитие рынка результатов интеллектуальной деятельности.
     Салон «Архимед» проходит при поддержке Всемирной организации интеллектуальной собственности, Администрации Президента Российской Федерации, Международной Федерации Ассоциаций Изобретателей, Правительства Москвы, Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, Министерства обороны Российской Федерации, Всероссийского общества изобретателей и рационализаторов (ВОИР).
       На предстоящем юбилейном Салоне «Архимед-2017» запланированы организация и проведение следующих мероприятий:
  •     Международная выставка изобретений и инновационных технологий;
  •     Международная выставка-презентация товарных знаков и наименований мест происхождения товаров «Товарный знак ЛИДЕР» с одновременной демонстрацией изделий и технологий ведущих российских и мировых торговых марок;
  •      1-ый Всемирный конгресс изобретателей;
  •      Комплекс обучающих мероприятий в «Университете изобретателя»;
  •      Фестиваль научно-технического творчества молодежи;
  •      Венчурная ярмарка;
  •      Презентации проектов национальных делегаций изобретателей;
  •      Деловые встречи, брифинги изобретателей с инвесторами и производителями промышленной продукции;
  •      Демонстрация научно-популярных фильмов о достижениях науки и техники, публичные выступления и лекции и другие сопутствующие мероприятия, проводимые на территории конгрессно-выставочного центра «Сокольники» и прилегающей территории.
  •         За наиболее интересные и перспективные в промышленном применении экспонаты, оцененные Международным жюри, участникам будут вручены специальные и ценные призы, золотые, серебряные, бронзовые медали Салона «Архимед-2017», дипломы российских министерств, ведомств и международных инновационных организаций. За лучшие изобретения и инновационные проекты организаторами учрежден и вручается Гран-При – «Золотой Архимед». 
          Предлагаем принять участие в 20-м Московском международном Салоне изобретений и инновационных технологий «Архимед-2017».
           Заявки на участие принимаются  до 25 марта 2017 г. по адресу: 105187, г. Москва, ул. Щербаковская, д.53, к.В, ООО «ИнновЭкспо», e-mail: mail@archimedes.ru, mosvoir@mail.ru.
    Минпромтранс Республики Марий Эл