Меню

Меню

Республика Марий Эл: в Йошкар-Оле в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» продолжается ремонт асфальтобетонного покрытия на городских улицах

В городе Йошкар-Оле в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» продолжается ремонт асфальтобетонного покрытия на городских улицах.

12 мая подрядная организация ООО «Экспертдорстрой» приступила в укладке первого слоя асфальтобетонного покрытия на объекте ремонта проезжей части улицы Йывана Кырли от ул.Красноармейской 113 до ул. Баумана, протяжённостью 750 метров. На улице заблаговременно были произведены работе по замене бордюрного камня. Сегодня организация приступила к укладке верхнего слоя асфальтобетонного покрытия с раннего утра. Ремонт этого объекта был в планах на 2024 год, но благодаря опережающим темпам работы будут выполнены в текущем году.
На следующий неделе будет выполнена укладка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия и объект будет сдан уже в эксплантацию.

В настоящие время уже как неделю кипит работа на объекте ремонта ул. Зарубина, подрядной организаций ООО «Юникомстрой» выполнены работы по замене бортового камня, производиться укладка выравнивающего слоя асфальтобетонного покрытия и уже в скором времени начнётся укладка верхнего слоя и объект будет готов.

Продолжается ремонтные работы на ул. Волкова, произведена замена бортового камня, выполнено фрезерования участка ремонта, выполнена укладка верхнего слоя.