Завершена первая неделя Всероссийского голосования за благоустройство общественных территорий!

04.05.2021

26 апреля стартовало Всероссийское голосование за объекты благоустройства на платформе 12.gorodsreda.ru, которое продлится вплоть до 30 мая.

Можно подвести итоги первой недели голосования!

По состоянию на 4 апреля 2021 года в Республике Марий Эл воспользовались правом голоса и проголосовали за общественные территории, которые будут благоустроены в 2022 году в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда», уже около 30 тыс. человек.

У нас с Вами еще целых 4 недели голосования и каждый из Вас может повлиять на его исход!

Сделайте свой выбор, ведь только от нас с Вами зависит наше будущее!
04.05.jpg