Вниманию граждан, чьи денежные средства привлечены для строительства многоквартирных домов и чьи права нарушены!

30.06.2017
С 1 июля 2017 года вступает в силу приказ Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 12 августа 2016 г. № 560/пр «Об утверждении критериев отнесения граждан, чьи денежные средства привлечены для строительства многоквартирных домов и чьи права нарушены, к числу пострадавших граждан»​.

Приказ Минрегиона России от 20 сентября 2013 года № 403 «Об утверждении критериев отнесения граждан, чьи денежные средства привлечены для строительства многоквартирных домов и чьи права нарушены, к числу пострадавших и правил ведения реестра таких граждан» с 1 июля 2017 года не действует.

Минстрой и ЖКХ РМЭ