Успешно проведены 3 недели Всероссийского голосования по отбору территории, планируемых к благоустройству

17.05.2021

По всей России вот уже 3 недели, начиная с 26 апреля, граждане голосуют за территории, планируемые к благоустройству в 2022 году в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жильё и городская среда».
Более 33 тыс. жителей нашей республики также активно приняли участие во Всероссийском голосовании!

Давайте не будем останавливаться на достигнутом, ведь есть еще время определить те территории, которые, по вашему мнению, действительно необходимо благоустроить в первоочередном порядке!

Вы можете выбрать наиболее важную для благоустройства территорию на платформе 12.gorodsreda.ru и оставить свой голос до 30 мая 2021 года!

image0.jpeg