Подходит к концу вторая неделя Всероссийского голосования за благоустройство общественных территорий!

07.05.2021

С 26 апреля жители всей нашей страны начали принимать активное участие во Всероссийском голосовании за объекты благоустройства.

Каждый из Вас может повлиять на итоги голосования, оно продлится до 30 мая и по итогам указанного голосования будут отобраны территории, которые будут благоустроены в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда» в городах Республики Марий Эл, а это: город Йошкар-Ола, город Волжск и город Козьмодемьянск!

В 3 городах – участниках Всероссийского голосования, работают волонтеры, которые активно информируют граждан о проектах, которые представлены на голосование, а также помогают гражданам голосовать.

Почти за 2 недели Всероссийского голосования воспользовались своим правом голоса в Республике Марий Эл уже более 31 тыс. человек.

Если Вы достигли возраста 14 лет и Вы неравнодушны к внешнему обликуи комфортности нашей с Вами республики, то заходите на сайт 12.gorodsreda.ru и проголосуйте просто по номеру телефона, также Вы можете оставить свой голос через личный кабинет на портале «Госуслуги», для которого разработан модуль взаимодействия с платформой (учетная запись должна быть подтвержденной).
Снимок 07.05.2021.PNG