Всего 699 новости
НП Жилье и городская среда

Ввод жилья за январь-ноябрь 2022 г. составил 431,854 тыс. кв. метров, что выше уровня аналогичного периода 2021 года в 1,4 раза.

НП Жилье и городская среда

Проект от Республики Марий Эл «Центр городской жизни. Проект благоустройства Центральной площади и части ул. Ленина в г. Волжск (Республика Марий Эл)» победил на VII Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды, проводимом в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда».

Общество

36 детей-сирот стали хозяевами прекрасных квартир в благоустроенном доме, расположенном в с.Шойбулак Медведевского района.

Общество

Проект от Республики Марий Эл «Центр городской жизни. Проект благоустройства Центральной площади и части ул. Ленина в г. Волжск» признан одним из победителей VII Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды, проводимом в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда».