Россия - страна достижений

Друзья, в преддверии международной выставки-форума «Россия» стартовал проект «Достижения России».

???? И Марий Эл тоже есть чем гордиться!

✅ Предприятия Марий Эл выпускают 50% всех дверей в России

✅ Слава марийского балета вышла далеко за пределы страны

✅ Горномарийский район по выращиванию овощей обогнал все Поволжье

✅ Продукция Племзавода «Шойбулакский» известна далеко за пределами Марий Эл

✅ Птицефабрика «Акашевская» входит в рейтинг крупнейших производителей мяса птицы

✅ Туристы со всей России приезжают посмотреть на ослика и 12 апостолов, созданных марийскими инженерами

✅ Набережная Брюгге кардинально изменила облик столицы

✅ Йошкар-Ола хорошеет с каждым днем, привлекая новых гостей

✅ Предприятие «Таврида Электрик» входит в тройку мировых лидеров в электроэнергетике

✅ 45% торгово-холодильного оборудования России производятся у нас

✅ Краеведы и ученые создали универсальное научно-методическое пособие по изучению родного края

???? Друзья, давайте вместе поддержим наиболее яркие достижения нашей республики! О Марий Эл узнает вся Россия, если вы будете активно голосовать. Отдать голос можно за несколько достижений сразу.

???? Голосуйте сами и пересылайте это сообщение своим знакомым, друзьям, близким, коллегам и просто в хорошие чаты хорошим людям.
❤ Гордимся Марий Эл!
Достижения.рф