Вы находитесь на новой версии Портала. В настоящее время осуществляется перенос информации со старой версии. Недостающую информацию вы можете найти на соответствующих сайтах старой версии Портала

В ГБУ Республики Марий Эл «Дворец молодёжи» стартовал республиканский танцевальный конкурс среди профессиональных образовательных организаций Республики Марий Эл «PROдвижение». Конкурс организован Дворцом молодёжи при поддержке Министерства молодёжной политики, спорта и туризма Республики Марий Эл и проводится в рамках подготовки к форуму «Таврида», который пройдет в Крыму с мая по октябрь 2022 года. Форум проходит в рамках федерального проекта «Молодежь России» национального проекта «Образование». Отборочный этап проходит в два дня: 31 марта и 4 апреля. Финал состоится 7 апреля. За выход в финал сразились 4 команды: команда «Black Spirit» Йошкар-Олинского художественного училища; команда «Dark Star» Марийского радиомеханического техникума; команда «Шахерезада» Йошкар-Олинского техникума сервисных технологий; команда «Кураж» Йошкар-Олинского медколледжа. По результатам 1 отборочного дня в финал вышли команды: команда «Кураж» Йошкар-Олинского медколледжа: команда «Black Spirit» Йошкар-Олинского художественного училища. Впереди ещё один полуфинал и финальная встреча, где команды сразятся за первое место.