Вы находитесь на новой версии Портала. В настоящее время осуществляется перенос информации со старой версии. Недостающую информацию вы можете найти на соответствующих сайтах старой версии Портала

Межведомственный координационный совет по развитию туризма

30 июля 2022 г. в музее сатиры и юмора им. Остапа Бендера г. Козьмодемьянска состоялось заседание Межведомственного координационного совета по развитию туризма при Правительстве Республики Марий Эл.

Главной темой встречи стало развитие межрегионального сотрудничества в сфере речного туризма.

В рамках Межведомственного совета состоялось подписание соглашения о сотрудничестве в сфере туризма между Министерством молодежной политики, спорта и туризма Республики Марий Эл и Министерством экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики в рамках реализации межрегионального брендового маршрута «Две сестры – Два этноса. Чувашия – Марий Эл». Круглогодичный культурно-познавательный маршрут входит в федеральный проект «Великий Волжский путь».