Меню

Меню

Гранты Главы Республики Марий Эл

С 10 апреля 2023 г. начинается прием заявок на соискание Гранта Главы Республики Марий Эл в области внутреннего и въездного туризма в Республике Марий Эл.

Соискателями на получение грантов могут стать:
юридические лица, не являющиеся казенными учреждениями, в том числе бюджетные и автономные учреждения, включая учреждения,
в отношении которых Министерство не осуществляет функции полномочия учредителя,
индивидуальные предприниматели, зарегистрированные
на территории Республики Марий Эл, осуществляющие деятельность, направленную на развитие внутреннего и въездного туризма на территории Республики Марий Эл, и подавшие заявку на получение грантов.

Соискатель имеет право подать только одну заявку на конкурсный отбор.

Заявки на соискание грантов в 2023 году принимаются по следующим номинациям:
Рекламно-информационные материал: комплексный рекламный проект с использованием средств Интернет-маркетинга, в том числе комплексной рекламы, вирусного маркетинга, Интернет-брендинга, ретаргетинга, почтовой рассылки и др., направленный на продвижение туристического потенциала Республики Марий Эл, размер гранта 500 тыс. рублей.
Деловое мероприятие в сфере туризма (конференция, круглый стол, форум) межрегионального (всероссийского) уровня в рамках одного из событийных мероприятий в Республике Марий Эл, размер гранта 500 тыс. рублей.
Информационный тур по Республике Марий Эл с участием федеральных туроператоров и (или) федеральных СМИ, федеральных экспертов в сфере туризма, размер гранта 500 тыс. рублей.

Заявки принимаются:
с 8.30 часов апреля 2023 г. до 17.30 часов 11 мая 2023 г.
Адрес места приема заявок: 424001, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, ул. Успенская, д. 38, каб. 311.

Контакты: (8362) 23-27-94 (отдел организации и координации туристической деятельности).
Адрес электронной почты: mari-tourism@mail.ru.