Меню

Меню

Федеральное агентство по делам молодежи запустило федеральную программу повышения привлекательности государственной службы и сопровождения молодых государственных и муниципальных служащих нашей страны «ГосСтарт»

Федеральное агентство по делам молодежи запустило федеральную программу повышения привлекательности государственной службы и сопровождения молодых государственных и муниципальных служащих нашей страны «ГосСтарт».
Программа «ГосСтарт» направлена на вовлечение молодежи на государственную и муниципальную службу, а также развитие молодых специалистов в органах исполнительной власти и органах местного самоуправления.
Программа проводится по следующим направлениям:
#ГосСтартДиалог – направление программы, в котором каждый участник ГосСтарта может познакомиться с государственной и муниципальной службой, и на встречах с действующими руководителями задать свои вопросы и получить ответы от первых лиц.
#ГосСтартСтажировки – направление программы, в котором можно пройти стажировку в органах власти и получить возможность в трудоустройстве.
#Мастерскаягосударственнойслужбы – это большая, образовательная платформа на которой каждый может повысить свои профессиональные компетенции.
#Доброслужащий – социальное направление программы, важной целью которого является создание добровольческих движений в органах исполнительной власти и органах местного самоуправления. В этом направлении можно придумать свою социальную инициативу и реализовать ее.
#Молодежныесоветы – на этом направлении программы у каждого участника есть возможность собрать команду единомышленников в сообщество и развивать его.
Ссылки на сайт и социальные сети Программы «ГосСтарт»:
https://госстарт.рф/
https://t.me/gos_start
https://vk.com/gos_start

5koBNRDV7hk.jpg