Новости

Архив новостей

Всего 208 новости
Общество
III Международные инклюзивные творческие игры в г. Липецке
Общество
Общество
Форум «Сильные идеи для нового времени»
Общество
Общество
Общество
23 декабря у ГБУ РМЭ «Красногорский дом-интернат» день рождения! По традиции в этот день проходит отчетное собрание, на котором Алия Салаватовна, директор учреждения, подводит итоги года. В этот день мы награждаем отличившихся сотрудников, поздравляем юбиляров. Сегодня были вручены грамоты Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации Ушакову П.В., Николаевой Н.В., Варламовой Т.Г., Апчиковой Л.Г. А ещё в этот праздничный день каждое структурное подразделение учреждения дарит своим коллегам номер художественной самодеятельности. Всех нас с праздником и дальнейших успехов в трудовой деятельности!
Общество
«Вам дарим доброту и радость» А мы снова в отделении милосердия с концертной программой «Вам дарим теплоту и радость». Довольны остались все: и зрители, и артисты.
Общество
Общество
Общество
Общество
Общество
Общество
1 сентября во всех российских школах начинается новый учебный год, проходит День знаний. Красногорский дом-интернат этот праздник тоже не обошёл стороной, ведь в учреждении вот уже год как работает учебный класс, поэтому сегодня мы решили провести конкурсно-игровую программу «Встреча всезнаек».
Общество
 В последний день уходящего теплого лета в Красногорском доме-интернате были проведены спортивные игры с мячом, которые проходили в основном в виде эстафет.
Общество

В ГБУ РМЭ «Красногорский дом-интернат» в отделении милосердия прошли громкие чтения «С книгой на скамейке», посвящённые 65-летию книги Николая Носова «Фантазёры».