Меню

Меню

В социально-реабилитационный центр «Журавушка» выделены путевки детям из семей мобилизованных граждан

Министерство социального развития Республики Марий Эл является уполномоченным органом по организации отдыха и оздоровления детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.
Социально-реабилитационный центр «Журавушка» - это место для тех, кто любит активный отдых, именно здесь открывается детям новый интересный мир. Работает центр круглый год. Всего за смену, которая длится 14 дней, отдохнуть могут 75 детей.
Кроме этого, в центре Журавушка имеется компьютерный класс, для осуществления непрерывного образовательного процесса, а педагоги дополнительного образования консультируют детей по учебным предметам и занимаются с ребятами творчеством
Очередная смена стартует 17 октября. И помимо детей из многодетных семей, семей, попавших в сложную жизненную ситуацию, выданы путевки и ребятам из семей мобилизованных граждан. У каждого ребенка будет возможность получить полноценный отдых, оздоровление (массаж, ЛОР лечение, фитолечение, грязелечение) и психологическую поддержку.
Министерство социального развития Республики Марий Эл готово оказать всестороннюю поддержку семьям мобилизованных граждан.