Меню

Меню

Семья из Марий Эл участвует в интернет-голосовании конкурса «Семья года»

Семья из Марий Эл участвует в интернет-голосовании конкурса «Семья года»
03.10.2019
Зотовы.jpg


По доброй традиции победители Всероссийского конкурса «Семья года», проводимого Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, принимают участие в интернет-конкурсе на портале «Я-родитель». В этом году тема конкурса - «Семейный театр». Семьи присылают свои фотоработы, отражающих сцены семейной жизни, о роли каждого из членов семьи.

Заявки на фотоконкурс «Семейный театр» прислали уже 10 семей из разных уголков России, среди  них молодая, многодетная семья Зотовых.

Поддержать представителей нашей республики можно, приняв участие в голосовании на страничке конкурса -  https://www.ya-roditel.ru/contests-promotions/semya-goda-2019/. Голосовать могут только зарегистрированные пользователи не более 1 раза за одного участника, с одного IP-адреса не более 5 голосов в сутки.

Три семьи, набравшие больше всего голосов, будут объявлены победителями и получат призы зрительских симпатий (цифровой фотоаппарат и фотоальбом).

Уважаемые жители Республики Марий Эл! Для того, чтобы привлечь как можно больше голосов к конкурсной работе семьи Зотовых, предлагаем вам размещать в социальных сетях призыв голосовать за земляков и ссылку​. ​

пресс-служба Минсоцразвития РМЭ