Меню

Меню

Экскурсия для граждан, вынужденно прибывших из Донецкой и Луганской народных республик на территорию Республики Марий Эл

Министерство социального развития Республики Марий Эл регулярно проводит мероприятия для граждан, вынужденно прибывших из Донецкой и Луганской народных республик на территорию Республики Марий Эл.
В минувшие выходные для них состоялась экскурсия по Йошкар-Оле, организованная совместно с Администрацией г. Йошкар-Олы и Музеем истории города. Участники экскурсии узнали историю нашей столицы, побывали в знаковых местах города, сделали памятные фотографии.
«Мы считаем, гражданам, вынужденно прибывшими из Донецкой и Луганской народных республик на территорию нашей республики нужен не только кров и хорошее питание, нужны и положительные эмоции, которые они испытывают посещая различные выставки и познавательные мероприятия. Эти эмоции позволяют им отвлечься, забыть о тех печалях, страхах, которые они пережили», – отметила исполняющая обязанности министра социального развития Марина Островская.
#республикавлицах#МинсоцразвитияМарийЭл