Меню

Меню

В честь Дня семьи, любви и верности вручили медаль "За любовь и верность"

9 июля в честь Дня семьи, любви и верности Заместитель Председателя Правительства Республики Марий Эл Ольга Федорова по поручению Врио Главы Республики Марий Эл Юрия Зайцева поздравила супружескую пару Киселевых и вручила им медаль «За любовь и верность».
✨ Образец крепкой семьи для молодого поколения - Александр Васильевич и Валентина Петровна в этом году отпразднуют 55 летний юбилей совместной семейной жизни. Всегда и везде вместе, рука об руку.
Более 40 лет они проработали на заводе полупроводниковых приборов.
Александр Васильевич активный рационализатор производства, думающий новатор он внедрил множество совершенных технологий в производство. Повседневный труд сочетал с активным участием во всех общественных мероприятиях на заводе. Много лет возглавлял Совет охотников и рыболовов, был председателем общества.
Валентина Петровна от мужа не отстала, активный участник всех мероприятий на заводе, более 10 лет возглавляла женсовет завода, партийные организации подразделений.
В 2008 году они вместе вышли на пенсию.
Активными выросли и дети – Наталья и Алексей. Выучились и оба начали свою трудовую деятельность на ЗПП. Сейчас помимо работы у каждого свое увлечение: у дочки – цветоводство, у сына - рыбалка. Дети выросли трудолюбивые, способные всё построить и отделать сами. Поначалу, конечно, с помощью отца. Он их помощник и учитель.
		</div>

		<script defer>
			function onYouTubeIframeAPIReady() {
				videoSliderReady();
			}
		</script>

	</div>
</div>
<div class=