Меню

Меню

Новости

Архив новостей

Всего 293 новости
Общество
Сегодня 21.09.2022 г. в ГБУ РМЭ «КЦСОН в Сернурском районе» состоялось мероприятие, посвященное Международному дню пожилых людей: Выставка поделок из овощей, фруктов и заготовок из них «Щедрая осень». Активное участие приняли специалисты центра и социальные работники. Домашние заготовки, фрукты, овощи направили проживающим в многопрофильном отделении стационарного обслуживания с.Казанское.
Общество
ГБУ РМЭ « Комплексным центром социального обслуживания населения в Сернурском районе» в преддверии нового учебного года была объявлена Благотворительная акция «СОБЕРЕМ РЕБЕНКА В ШКОЛУ».
Общество
Мы проводим акцию «Соберём школьный портфель вместе». Мы принимаем школьных принадлежностей и вручаем их многодетным и малообеспеченным семьям.
Общество
19 августа отмечает свой 90-летний юбилей труженик тыла Алексей Григорьевич Лочин. От души поздравили юбиляра глава администрации МО «Сердежское сельское поселение» Анатолий Семенов, директор ГБУ РМЭ «КЦСОН в Сернурском районе» Любовь Карякина, председатель Совета ветеранов района Зинаида Зорина и вручили личное послание Президента страны В. В.Путина.
Общество
Сегодня 18 августа отмечает свой 90-летний юбилей труженик тыла, ветеран труда Александр Петрович Козылбаев. Александр Петрович родился и по настоящее время проживает в д. Читово. Закончил 7 летку в школе, уже в школьные годы помогал родному колхозу. В военные годы молодой парень работал в колхозе, пахал на лошадях землю, сеял, косил и убирал сено.
Общество
https://t.me/+T25v0QGc3Sw4NTQ6 чат в телеграмм.... для беженцев чтобы задавать волнующие вопросы...
Общество
27 июля в ГБУ РМЭ "КЦСОН в Сернурском районе" прошла встреча с Руководителем Марийского отделения Межрегиональной благотворительной общественной организацией "Пища Жизни" Дмитрием Кадочниковым. Он ознакомил с направлением деятельности организации.
Общество
Общество
23 декабря НПС Дубники пришли с поздравлениями и подарками в многопрофильное отделение стационарного социального обслуживания в селе Казанское, поздравление украсили работники РЦДИК праздничными песнями.
Общество
14 декабря дети с ограниченными возможностями здоровья от Комплексного центра в Сернурском районе посетили балетный спектакль "Щелкунчик" Марийского государственного академического театра оперы и балета им. Эрика Сапаева. Мероприятие
Общество
\ \ на спектакле \"Щелкунчик\"\ \ \ 14.12.2021\ \ \ 14 декабря дети с ограниченными возможностями здоровья от Комплексного центра в Сернурском районе посетили балетный спектакль \"Щелкунчик\" Марийского государственного академическог
Общество
Контент страницы
Общество
\ \ #ЩетрыйВторни\ \ \ 24.11.2021\ \ \ \ \ \ \ \ \ \ \  \ \
Общество
Всероссийский флешмоб ко дню матери Смотеть подробности запрос.pdf​
Общество
ГБУ РМЭ» КЦСОН в Сернурском районе» информирует о проведении для правовой помощи детям.Состоялась правовая консультация с родителями по теме: «Права и ответственность несовершеннолетних».Распространены буклеты по правовым вопросам «Т
Общество
Смотреть ролик 1 Смотреть ролик 2​​