Благотворительная помощь

Об оказании благотворительной помощи
«Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени
общество слепых»

В связи с частичным разрушением от боевых действий специальной военной операции трудоспособные граждане, имеющие инвалидность по зрению и работающие в Мариупольской Местной общественной Организации Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых» больше не имеют возможности осуществлять свою трудовую деятельность.
В преддверии Международного дня инвалидов и с целью поддержки и создания благоприятной среды для социализации членов общества
ГБУ РМЭ «КЦСОН в Моркинском районе» просит оказать всем не равнодушным гражданам посильную благотворительную помощь пострадавшим в виде предметов необходимости (продукты питания, средства личной гигиены, верхняя одежда, постельные принадлежности, обогревательные приборы, канцелярские принадлежности, компьютерная техника, МФУ).
Вся подробная информация по адресу: п. Морки, ул.Целинная д. 1а. По телефону 9-94-71