Меню

Меню

Расписание клуба "Серебряный возраст"

Государственное бюджетное учреждение Республики Марий Эл «Комплексный центр социального обслуживания населения в Медведевском районе» 

ПРИГЛАШАЕТ

В клуб для граждан пожилого возраста

«СЕРЕБРЯНЫЙ ВОЗРАСТ» 

План работы клуба «Серебряный возраст» на ноябрь 2019 года

 

Дата

Форма и тема занятий

Время

Место проведения

Ответственные

ноябрь

 

 

01.11.2019 г.

Оздоровительная гимнастика «Физкультминутка»

9.30-9.45 ч.

Территория ГБУ РМЭ «КЦСОН в Медведевском районе», актовый зал

Гаврилова О.В.

Костромина Э.В.

 

Экскурсия   в Музей Медведевского муниципального района «В гостях у Иван Иваныча»

10.00-11.30 ч.

Территория «Историко-художественный музей» Медведевского Мунициапального района

Гаврилова О.В.

Старостина Н.Н.

Костромина Э.В.

 

Курсы компьютерной грамотности

13.30-15.00 ч.

ГБУ РМЭ «КЦСОН в Медведевском районе», каб. 201

Гаврилова О.В.

Старостина Н.Н.

Костромина Э.В.

 

Курсы английского языка

15.00-16.00 ч.

ГБУ РМЭ «КЦСОН в Медведевском районе», каб. 201

Смирнова С.В.

 

 

05.11.2019 г.

Оздоровительная гимнастика

10.00-11.00 ч.

ФОК «Витязь», территория бассейна

Большакова О.В.

 

06.11.2019 г.

Оздоровительная гимнастика «Физкультминутка»

9.30-9.45 ч.

Территория ГБУ РМЭ «КЦСОН в Медведевском районе», актовый зал

Гаврилова О.В.

Старостина Н.Н.

Костромина Э.В.

 

Занятие по православию

9.30-10.30 ч.

Территория ГБУ РМЭ «КЦСОН в Медведевском районе», актовый зал

Гаврилова О.В.

Старостина Н.Н.

Костромина Э.В.

 

Школа психологического здоровья

10.40-11.40 ч.

ГБУ РМЭ «КЦСОН в Медведевском районе», каб. 201

Костромина Э.В.

 

Чаепитие

11.40-12.00 ч.

ГБУ РМЭ «КЦСОН в Медведевском районе», каб. 201

Гаврилова О.В.

Старостина Н.Н.

Костромина Э.В.

 

08.11.2019 г.

Оздоровительная гимнастика «Физкультминутка»

9.30-9.45 ч.

Территория ГБУ РМЭ «КЦСОН в Медведевском районе», актовый зал

Гаврилова О.В.

Костромина Э.В.

 

Обмен опытом Медведевского Совета Ветеранов и Советского Совета Ветеранов по соглашению

10.00-11.30 ч.

Территория Центральной библиотеки Медведевского района

Гаврилова О.В.

Старостина Н.Н.

Костромина Э.В.

 

Чаепитие

11.05-11.20 ч.

ГБУ РМЭ «КЦСОН в Медведевском районе», каб. 201

Гаврилова О.В.

Старостина Н.Н.

Костромина Э.В.

 

Курсы компьютерной грамотности

 

13.30-14.50 ч.

ГБУ РМЭ «КЦСОН в Медведевском районе», каб. 201

Гаврилова О.В.

Старостина Н.Н.

 

Курсы английского языка

15.00-16.00 ч.

Территория ГБУ РМЭ «КЦСОН в Медведевском районе», актовый зал

Смирнова С.В.

 

12.11.2019 г.

Оздоровительная гимнастика

10.00-11.00 ч.

ФОК «Витязь»

Большакова О.В.

 

13.11.2019 г.

Открытие смены.

Оздоровительная гимнастика «Физкультминутка»

9.30-9.45 ч.

Территория ГБУ РМЭ «КЦСОН в Медведевском районе», актовый зал

Гаврилова О.В.

Костромина Э.В.

 

Православное занятие

 

 

 

10.00-11.30 ч.

Территория ГБУ РМЭ «КЦСОН в Медведевском районе», актовый зал

Рыжова И.Л.

 

Чаепитие

11.05-11.20 ч.

ГБУ РМЭ «КЦСОН в Медведевском районе», каб. 201

Гаврилова О.В.

Костромина Э.В.

 

15.11.2019 г.

 

 

 

 

Оздоровительная гимнастика «Физкультминутка»

9.30-9.45 ч.

Территория ГБУ РМЭ «КЦСОН в Медведевском районе», актовый зал

Гаврилова О.В.

Костромина Э.В.

 

Экскурсия в Национальный музей РМЭ им. Т. Евсеева

10.00-11.30 ч.

 

 

 

Национальный музей РМЭ им. Т.Евсеева

Гаврилова О.В.

Костромина Э.В.

Старостина Н.Н.

 

Чаепитие

11.05-11.20 ч.

ГБУ РМЭ «КЦСОН в Медведевском районе», каб. 201

Гаврилова О.В.

Костромина Э.В.

 

Курсы компьютерной грамотности

13.30-15.00 ч.

ГБУ РМЭ «КЦСОН в Медведевском районе», каб. 201

Гаврилова О.В.

Костромина Э.В.

Старостина Н.Н.

 

Курсы английского языка

15.00-16.00 ч.

Территория ГБУ РМЭ «КЦСОН в Медведевском районе», актовый зал

Смирнова С.В.

 

20.11.2019 г.

Оздоровительная гимнастика «Физкультминутка»

9.30-9.45 ч.

Территория ГБУ РМЭ «КЦСОН в Медведевском районе», актовый зал

Гаврилова О.В.

Костромина Э.В.

 

Православное занятие

10.00-11.00ч.

 

Территория ГБУ РМЭ «КЦСОН в Медведевском районе», актовый зал

Рыжова И.Л.

 

Час рукоделия «Секреты вязания»

11.00-12.00 ч.

ГБУ РМЭ «КЦСОН в Медведевском районе», каб. 201

Гаврилова О.В.

Костромина Э.В.

Старостина Н.Н.

 

Чаепитие

11.05-11.20 ч.

ГБУ РМЭ «КЦСОН в Медведевском районе», каб. 201

Гаврилова О.В.

Костромина Э.В.

 

22.11.2019 г.

Оздоровительная гимнастика «Физкультминутка»

9.30-9.45 ч.

Территория ГБУ РМЭ «КЦСОН в Медведевском районе», актовый зал

Гаврилова О.В.

Костромина Э.В.

 

Экскурсия по г. Йошкар-Ола

10.00-11.30 ч.

 

 

Территория набережная Брюгге

Гаврилова О.В.

Костромина Э.В.

Старостина Н.Н.

 

Чаепитие

11.05-11.20 ч.

ГБУ РМЭ «КЦСОН в Медведевском районе», каб. 201

Гаврилова О.В.

Костромина Э.В.

 

Курсы компьютерной грамотности

13.30-15.00 ч.

ГБУ РМЭ «КЦСОН в Медведевском районе», каб. 201

Гаврилова О.В.

Костромина Э.В.

 

Курсы английского языка

15.00-16.00 ч.

Территория ГБУ РМЭ «КЦСОН в Медведевском районе», актовый зал

Смирнова С.В.

 

26.11.2019 г.

Оздоровительная гимнастина

10.00-11.00 ч.

ФОК «Витязь»

Большакова О.В.

 

27.11.2019 г.

Оздоровительная гимнастика «Физкультминутка»

9.30-9.45 ч.

Территория ГБУ РМЭ «КЦСОН в Медведевском районе», актовый зал

Гаврилова О.В.

Костромина Э.В.

 

Православное занятие

09.30-10.30 ч.

Территория ГБУ РМЭ «КЦСОН в Медведевском районе», актовый зал

Рыжова И.Л.

 

Лекция о волонтерах серебряного возраста

10.30-12.00 ч.

Территория ГБУ РМЭ «КЦСОН в Медведевском районе», актовый зал

Гаврилова О.В.

Костромина Э.В.

Старостина Н.Н.

 

Чаепитие

11.05-11.20 ч.

ГБУ РМЭ «КЦСОН в Медведевском районе», каб. 201

Гаврилова О.В.

Костромина Э.В.

 

29.11.2019 г.

Оздоровительная гимнастика «Физкультминутка»

9.30-9.45 ч.

Территория ГБУ РМЭ «КЦСОН в Медведевском районе», актовый зал

Гаврилова О.В.

Костромина Э.В.

 

Школа психологического здоровья

10.00-11.30 ч.

ГБУ РМЭ «КЦСОН в Медведевском районе», каб. 201

Костромина Э.В.

 

Чаепитие

11.05-11.20 ч.

ГБУ РМЭ «КЦСОН в Медведевском районе», каб. 201

Гаврилова О.В.

Костромина Э.В.

 

 

Курсы компьютерной грамотности

13.30-15.00 ч.

ГБУ РМЭ «КЦСОН в Медведевском районе», каб. 201

Гаврилова О.В.

Костромина Э.В.

 

 

Курсы английского языка

15.00-16.00 ч.

Территория ГБУ РМЭ «КЦСОН в Медведевском районе», актовый зал

Смирнова С.В.