Меню

Меню

ГБУ РМЭ "КЦСОН в городе Йошкар-Оле"

Здравствуйте, уважаемые посетители!


Мы рады приветствовать Вас на сайте государственного бюджетного учреждения Республики Марий Эл "Комплексный центр социального обслуживания населения в городе Йошкар-Оле".
Наш центр оказывает помощь гражданам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, нуждающимся в социальной поддержке, помощи и предоставлении социальных услуг, направленных на поддержание их жизнедеятельности и улучшения их социально-экономического положения.
Каждый, признанный нуждающимся, может получить социально-бытовые, социально-медицинские, социально-психологические, социально-педагогические, социально-трудовые, социально-правовые услуги в форме социального обслуживания на дому, услуги в целях повышения коммуникативного потенциала, срочные социальные услуги при условии соблюдения принципов адресности и конфиденциальности.
Для Вас на сайте размещена полная информация о работе нашего учреждения, перечень и образцы необходимых документов для предоставления социальных услуг.
Мы ждем Вас!


Сокращенное наименование: ГБУ РМЭ "КЦСОН в городе Йошкар-Оле"

424028, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, ул. Машиностроителей, д. 6 Б
телефон: 8 (8362) 41-88-61, 63-41-39, электронная почта: gurmekcson@mail.ru

График работы: ежедневно с понедельника по пятницу с 8.00 до 17.00, обед с 12.00 до 13.00
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Общество
Ежегодно 19 апреля по всей стране проводится День единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны.
Общество
Общество
????Информация о сборе гуманитарной помощи
для жителей Оренбургской области
Общество
✅В течение января-февраля 2024 года персональные поздравления Президента России с юбилейными датами рождения в городе Йошкар-Оле приняли 28 ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла.
Общество
Победы участников творческих коллективов Комплексного центра города Йошкар-Олы
Общество
????????ЧАС МУЖЕСТВА

????15 февраля 2024 года исполняется 35 лет со дня вывода советских войск из Афганистана.
Общество
Урок здоровья, скандинавская ходьба, экскурсия в храм, лекции и беседы с интересными людьми и концерты творческой самодеятельности - вот неполный список мероприятий для граждан старшего возраста, организованных специалистами Комплексного центра Йошкар-Олы.
Общество
Ежегодно 27 января в нашей стране отмечается День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. Этот День воинской славы России установлен в соответствии с Федеральным законом «О днях воинской славы (победных днях) России» от 13 марта 1995 года. 80 лет назад 27 января 1944 г. закончилась героическая оборона города на Неве, продолжавшаяся на протяжении 872 дней. 
Общество
Директора и заведующие отделениями Комплексных центров Йошкар-Олы, Козьмодемьянска и Горномарийского района посетили методический практикум по внедрению современных программ и комплексов для проведения коррекционных и развивающих занятий для граждан пожилого возраста и людей с инвалидностью старше 18 лет.
Общество
27 января Россия отметит 80-ю годовщину со Дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. Кольцо блокады вокруг важного стратегического и политического центра СССР сомкнулось 8 сентября 1941 года. В блокированном Ленинграде оказалось более 2,5 млн жителей, в том числе 400 тыс. детей. Фашистская блокада продолжалась 872 дня. До сих точно неизвестно, сколько людей тогда погибло и пострадало от бесконечного голода и страшных бомбежек…

Другие события

Ко всем новостям
Ежегодно 19 апреля по всей стране проводится День единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны. ...
...
????Информация о сборе гуманитарной помощи
для жителей Оренбургской области ...
✅В течение января-февраля 2024 года персональные поздравления Президента России с юбилейными датами рождения в городе Йошкар-Оле приняли 28 ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла. ...
Победы участников творческих коллективов Комплексного центра города Йошкар-Олы ...

Виртуальная приемная

Отправьте письмо в ГБУ Республики Марий Эл "КЦСОН в г. Йошкар-Оле"