Государственное бюджетное учреждение Республики Марий Эл «Волжский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями»

Общество
Сегодня в нашем Центре прошел "День знаний".
Общество
Ежегодно 22 августа в России отмечается День Государственного флага Российской Федерации.
Общество
Уважаемые сотрудники и получатели социальных услуг, просим ответить на вопросы анкеты в рамках независимой оценки качества предоставляемых услуг
Общество
12 июня 2023 года делегация специалистов Центра была приглашена на День открытых дверей в РОО "Раскрась мир" г. Йошкар -Ола, это региональная общественная организация по поддержке и помощи семьям, имеющим в своем составе детей с ментальной инвалидностью и инвалидов с детства (преимущественно аутизм).
Общество
По итогам конкурсного отбора инфраструктурных проектов по созданию специализированных социальных служб «Домашний микрореабилитационный центр» (февраль-июнь 2023 г.), организованного Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, 66 организаций социального обслуживания получили грантовую поддержку на реализацию проектов в 2023-2024 гг.
Общество
Парафинотерапия, парафинолечение — метод теплолечения с применением нагретого парафина в качестве теплоносителя. Парафин используется высокочищенный, полностью обезвоженный, не имеющий примесей с температурой плавления 52º- 55º.
Общество
13 июня в нашем центре прошло спортивное мероприятие под девизом «Россия – Родина моя». Программа «Веселых стартов», посвященных празднику «День России» и акции «Мы с вами» была довольно насыщенной.
Общество
Ежегодно, согласно приказа Министерства здравоохранения РФ от 10.08.2017 №514 Н « О Порядке проведения профилактических медицинских осмотров несовершеннолетних», дети проходят медицинский осмотр.
Общество
В первый день лета отмечается международный праздник – День защиты детей. Это не только весёлый и радостный праздник для детей, но ещё также напоминание родителям о том, что наши дети нуждаются в любви и постоянной заботе и защите.
Общество
Есть в нашей жизни события, которые переполняют душу радостью, безмерной гордостью и счастьем за всех людей, за свою страну. Главное из них – это День Победы. День освобождения нашего великого народа от немецко-фашистских войск в 1945 году.

Другие события

Ко всем новостям
В нашем центре 24.04.2024 г. прошел Республиканский семинар-практикум на тему: "Современные технологии в работе с детьми с ограниченными возможностями на разных возрастных этапах". ...

Виртуальная приемная

Отправьте письмо в ГБУ Республики Марий Эл "Волжский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями"