ГКУ РМЭ «Центр предоставления мер социальной поддержки населению в Сернурском районе Республики Марий Эл»

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Общество
Что есть дорожно-транспортное происшествие? Это столкновение с каким либо объектом, что является причиной резкого торможения.
Общество

Финансовая поддержка семей, в которых воспитываются дети, - одна из важнейших задач государства. Для этого был создан и успешно реализуется региональный проект «Финансовая поддержка семей при рождении детей», разработанный в рамках национального проекта «Демография», который направлен на развитие механизма финансовой поддержки семей при рождении детей, а также создание благоприятных условий для жизнедеятельности семьи, и минимизации последствий изменения материального положения граждан в связи с рождением детей.

Общество

Правила защиты от коронавируса, гриппа и ОРВИ

Другие события

Ко всем новостям
В случае если вы попали в экстренную ситуацию, или стали свидетелем аварии, пожара, кражи со взломом, действий террористов, или в случае подозрения на перечисленное, вы можете позвонить по номеру 112.

...
Что есть дорожно-транспортное происшествие? Это столкновение с каким либо объектом, что является причиной резкого торможения. ...
Празднично украшенная елка – главный символ Нового года. Но кроме праздничного настроения зеленая красавица может принести в дом и беду ...

Виртуальная приемная

Отправьте письмо в ГКУ Республики Марий Эл "Центр предоставления мер социальной поддержки населению в Сернурском районе"