Меню

Меню

Новости

Архив новостей

Всего 937 новости
Общество
Общество
Выражаем огромную благодарность членам Попечительского совета ООО "Таливенда", ООО "СоЛЮД", ООО "Виталий Классик" за активное участие в благотворительной акции "Собери ребёнка в школу". Желаем Вам крепкого здоровья, семейного благополучия, процветания и дальнейших успехов! Мы говорим Вам Спасибо!
Общество
Общество
24 июля стартовал прием заявок на открытый конкурс проектов "Среда возможностей". Конкурс разработан в рамках новой стратегии Фонда Тимченко: его задача — создавать на малых территориях поддерживающую и развивающую среду, которая бы способствовала повышению благополучия детей и подростков.

К участию в конкурсе приглашаются НКО и бюджетные учреждения из населенных пунктов с численностью населения до 50 000 человек.

Победители получат целевую финансовую поддержку на развитие и масштабирование своего проекта в размере до 1 000 000 рублей на период до 31 октября 2024 года, а также экспертное сопровождение специалистами конкурса.

Заявки принимаются с 24 июля по 24 сентября 2023 года. Подробные условия и подача заявки на сайте https://contest.timchenkofoundation.org/sreda-vozmozhnostey/