Меню

Меню

Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов

 
В соответствии с приказом Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Марий Эл от 23 марта 2010 г. N 58 (с последующими изменениями и дополнениями) в министерстве создана комиссия по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Республики Марий Эл и урегулированию конфликта интересов в Министерстве сельского хозяйства и продовольствия Республики Марий Эл, утверждены положение о комиссии и ее состав.
 
Информация для рассмотрения принимается комиссией Минсельхоза Республики Марий Эл по адресу:
 
424007, г.Йошкар-Ола, ул.Красноармейская, д.41, каб. 212. Время работы: с понедельника по пятницу с 8 ч. до 17 ч. (перерыв на обед с 12 ч. до 13 ч.).
 
Адрес электронной почты: minselhoz@mari-el.gov.ru.
 
Контактные телефоны: приемная министерства - 45-29-55, секретарь комиссии Иванова Елена Игоревна - 64-17-08.

Порядок подачи заявлений для рассмотрения на комиссии
 
Обращения (заявления) граждан и государственных гражданских служащих, предусмотренные Положением о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Республики Марий Эл и урегулированию конфликта интересов в Министерстве сельского хозяйства и продовольствия Республики Марий Эл, утвержденным приказом Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Марий Эл  от 24 августа 2011 г. № 166, представляются в кадровую службу Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Марий Эл, письменно по формам, размещенным в подразделе «Формы документов, связанных с противодействием коррупции, для заполнения»

 

 Урегулирование конфликта интересов

 


План работы комиссии