Меню

Меню

Проведение обучения по программе профессиональной переподготовки "Сельский туризм"

ФГБОУ "Российская инженерная академия менеджмента и агробизнеса" при поддержке Департамента научно-технической политики и Департамента развития сельских территорий Министерства сельского хозяйства Российской Федерации объявляет прием на обучение в 2023 г. по программе профессиональной переподготовки "Сельский туризм" членов фермерских хозяйств, личных подсобных хозяйств и сельскохозяйственных потребительских кооперативов, работников других малых форм хозяйствования. Обучение объемом 252 часа осуществляется с применением дистанционных образовательных технологий.
В рамках обучения слушатели будут ознакомлены с нормативно-правовой базой организации сельского туризма, получат исчерпывающую информацию о разработке бизнес-планов для участия в конкурсном отборе на получение грантов на развитие сельского туризма, выборе направления деятельности. Занятия проводятся с участием специалистов профильных Департаментов Минсельхоза России, фермеров, ученых НИИ и вузов, Ассоцаиации по развитию сельского и экотуризма.
Желающим пройти обучение необходимо направить в Академию в срок до 15 марта 2023 г. подтверждение об участии по следующим контактным данным:
Тел.: 8-903-559-98-26; 8-903-750-29-47; (498) 687-37-51, e-mail: ampf@riama.ru.
Более подробная программа обучения размещена на официальном сайте ФГБОУ "Российская инженерная академия менеджмента и агробизнеса"- http://riama.ru/selskij-turizm/.