Меню

Меню

Минсельхоз Республики Марий Эл объявлен отбор на право получения субсидии сельскохозяйственным потребительским кооперативам с 30 мая 2023 г.



Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Марий Эл сообщает о приеме документов для отбора на право получения субсидий из республиканского бюджета Республики Марий Эл сельскохозяйственным потребительским кооперативам на создание системы поддержки фермеров и развитие сельской кооперации в рамках реализации регионального проекта Республики Марий Эл «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства» с 30 мая 2023 г. по 28 июня 2023 г.

Документы принимаются в каб. 319 Министерства.

Объявление о проведении отбора, форма заявки на участие в отборе на предоставление субсидии, формы расчетов потребности в субсидии на возмещение части затрат сельскохозяйственных потребительских кооперативов, а также перечни документов, необходимых для предоставления субсидий размещены на главной странице сайта министерства в разделе «Государственная поддержка агропромышленного комплекса» ссылка.