Меню

Меню

Итоги сельскохозяйственной ярмарки, приуроченной к Международному женскому дню

5 марта 2016 года в г. Йошкар-Оле на площади им. Ленина проведена очередная сельскохозяйственная ярмарка с участием товаропроизводителей Республики Марий Эл, приуроченная к Международному женскому дню.
На ярмарке организована продажа экологически чистой, качественной мясной и молочной продукции, яйца куриного, живой, охлажденной и замороженной рыбы, картофеля и овощей, меда и продукции пчеловодства, даров леса, изделий народных промыслов. Накануне  празднования 8 Марта на ярмарке представлен большой выбор весенних  цветов и подарков.
В рамках ярмарочной торговли организована праздничная музыкально-развлекательная программа с выступлениями творческих коллективов, веселыми играми, забавами, различными конкурсами с раздачей «вкусных» призов от ООО «Птицефабрика Акашевская» и ООО «Чай Руси».  
В ярмарке приняли участие более 160 сельхозтоваропроизводителей Республики Марий Эл, а также гости из Нижегородской, Кировской областей, Татарстана и Чувашской Республики.
Следующая праздничная ярмарка «Масленица – 2016» пройдет 13 марта 2016 года в г. Йошкар-Оле на территории ГБУК Республики Марий Эл «Информационно-туристский центр «Царевококшайский Кремль».
Посетителей праздника ожидает насыщенная культурно-развлекательная программа: торжественное открытие праздника, театрализованное представление с участием творческих коллективов Республиканского центра русской культуры и Республиканского центра марийской культуры, угощение блинами и сожжение чучела.
Заезд участников ярмарки с 7-00 до 9-00 часов. Время проведения с 9-00 до 16-00 часов.
Приглашаем жителей города на празднование Масленицы!

Изображение 005.jpg

IMG_1641.JPG

 


Изображение 012.jpg

Изображение 025.jpg