Меню

Меню

Делегация Республики Марий Эл примет участие в мероприятиях Российской агропромышленной выставки «Золотая осень»

С 5 по 8 октября 2022 г. на территории КВЦ «Патриот» (Московская область, Одинцовский городской округ) пройдет Российская агропромышленная выставка «Золотая осень – 2022».

Выставка является главным аграрным форумом страны, развивающим современные технологии выставочного бизнеса в области АПК и охватит все основные составляющие сельскохозяйственного производства, познакомит с ключевыми тенденциями и достижениями агропромышленного комплекса.

В рамках обширной деловой программы выставки пройдут круглые столы, заседания с обсуждением актуальных вопросов АПК, науки, образования, инноваций, спикеры расскажут о последних научных открытиях, подходах и векторах развития АПК на ближайшие годы.

Запланировано проведение отраслевых конкурсов, в том числе
«За производство высококачественной пищевой продукции»,
«За достижение высоких показателей в развитии племенного
и товарного животноводства», «За достижение высоких показателей
в выращивании продукции растениеводства и повышении плодородия почв», «За успешное внедрение инноваций в сельское хозяйство» и многих других.

В текущем году на выставке планируется организация коллективной экспозиции Республики Марий Эл с презентацией экологически чистой качественной пищевой продукции, товарного знака «Сделано в Марий Эл» и лучших проектов предприятий агропромышленного комплекса республики.

Делегация Республики Марий Эл под руководством Главы республики Ю.В.Зайцева примет активное участие в мероприятиях деловой программы Российской агропромышленной выставки «Золотая осень – 2022», а предприятия и организации республики в отраслевых конкурсах.