Меню

Меню

Новости

Архив новостей

Всего 550 новости
Экономика и бизнес

Участие в заседании Комитета по развитию агропромышленного комплекса, экологии и природопользованию Государственного Собрания Республики Марий Эл

Экономика и бизнес

В республике Марий Эл стартует новый сельскохозяйственный сезон проекта «Иннагро» – программы, направленной на биологизацию аграрного производства. Проект был инициирован в 2020 году негосударственным институтом развития «Иннопрактика».

Экономика и бизнес

23 апреля 2023 года совместно с Йошкар-Олинской и Марийской епархией проводится Праздничная пасхальная сельскохозяйственная ярмарка на территории ГБУК Республики Марий Эл «Культурно-исторический комплекс «Царевококшайский Кремль».

Экономика и бизнес
Совещание с председателями садоводческих некоммерческих товариществ Республики Марий Эл
Экономика и бизнес

В столице Мордовии союзы потребительских обществ регионов Приволжского федерального округа представили выставочные экспозиции с лучшими образцами продукции собственного производства и поделились наиболее успешными практиками развития потребительской кооперации.

Экономика и бизнес
Участие в заседании коллегии администрации Куженерского муниципального района по вопросам подготовки к весенне-полевым работам
Экономика и бизнес
НП Международная кооперация и экспорт

За январь-март 2023 год экспорт продукции агропромышленного комплекса Республики Марий Эл в сопоставимых ценах составил 8,5 млн. долл: 118,1 % к аналогичному периоду прошлого года или 54,1 % от значения установленного показателя регионального проекта.