Меню

Меню

Международная выставка меха, кожи, и верхней одежды «Мягкое Золото России – 2023»

С 11 по 14 апреля 2023 года в г. Пятигорске (Ставропольский край) проводится Международная выставка «Легпром – 2023», 6-я Международная выставка меха, кожи и верхней одежды «Мягкое Золото России - 2023» (далее - Выставки), в рамках которых состоится выставка-ярмарка народных промыслов и сувениров «Сокровища Кавказа», направленная на развитие внутреннего и въездного туризма посредством продвижения туристских продуктов субъектов Российской Федерации.

В формате Выставок планируется активное привлечение зарубежных партнеров и расширения ассортимента представляемых на них товаров в целях дополнительной поддержки российских производителей, в том числе увеличения производственной базы, наращивания рынков сбыта российских товаров и развития импортозамещения.

В рамках проведения Выставок запланирована обширная деловая программа с участием представителей отраслевого бизнеса и государственных органов власти федерального и регионального уровней.

Организаторы приглашают принять участие в деловых программах Выставок, организовать стенды производителей продукции.

Ответственный за подготовку мероприятия в АО «КАВКАЗ.РФ»: Анисимов Никита Витальевич, адрес электронный почты: n.anisimov@ncrc.ru, тел.: +7 (495)775-91-22, доб. 1592.

Ответственное лицо от Общества с ограниченной ответственностью Многофункционального делового центра «Мягкое золото» (организатора Выставок): Чакалиди Илья Вячеславович, адрес электронной почты: gr1@softgold.ru, тел.: +7 (928) 005-01-29.